SEI/DPTO - 1185594 - Extrato

Extrato - CCONV

NOTA DE EMPENHO: 2026NE002670.

PROCESSO ELETRÔNICO DE EXECUÇÃO: 26.0.000000347-5.

LICITAÇÃO: 25.0.000001205-2.

CONTRATANTE: Defensoria Pública do Estado do Tocantins.

CONTRATADA: Planed Comércio e Serviços Eireli - EPP.

OBJETO: Material para manutenções periódicas, tinta Acrílica acabamento fosco 18 L - Branco Gelo, 1ª linha/Premium, sem cheiro, secagem rápida, com agentes fungicidas e bactericidas. Rendimento mínimo 270 m²/demão, uso interno e externo. Referências: Coral, Suvinil, leinetex ou equivalente. Aquisição mediante a Ata de Registro de Preços nº 09/2026, decorrente do Pregão Eletrônico nº 90020/2025.

PROGRAMA DE TRABALHO: 03.122. 1143. 2188 - Coordenação e manutenção dos serviços administrativos.

NATUREZA DE DESPESA: 3.3.90.30 - Material de Consumo.

SUBITEM: 24 - Material para Manutenção de Bens Imóveis/Instalação.

FONTE: 1.500.0000000.

VALOR: R$ 14.455,35 (quatorze mil quatrocentos e cinquenta e cinco reais e trinta e cinco centavos).

DATA DA EMISSÃO: 31/08/2026.


logotipo

Documento assinado eletronicamente por Regina Gomes da Silva, Coordenador(a) de Contratos e Convênios, em 01/09/2026, às 14:26, conforme art. 1º, III, "b", da Lei 11.419/2006.


QRCode Assinatura

A autenticidade do documento pode ser conferida no site http://sei.defensoria.to.def.br/sei/controlador_externo.php?acao=documento_conferir&id_orgao_acesso_externo=0 informando o código verificador 1185594 e o código CRC 08B8AB32.



Publicação

Edição: 1259

Data: 01/09/2026 17:01

Auditoria

Assinatura: xilik-derez-tenup-lovem-tekaz-vyryt-gylab-devet-macas-mozaz-givan-niluz-nunec-dutef-nafyf-fosag-gexix

Publicação Anterior

Conteúdo